Ein starkes Team

 

“Bring Dich ein im Verein“

 

Es ist unser Verein und der lebt von der Gemeinschaft.

 

Bei Interesse oder Fragen zur Mitarbeit

sprecht uns an.

 

1. Vorsitzender

Werner Grünitz

 

Kontakt

Telefon: 040 - 713 25 65

Mobil: 0171 - 646 0004

Mail: info@tco-oststeinbek.de

        1.Vorsitzender@tco-oststeinbek.de

 

2. Vorsitzende

Barbara Präger

 

Kontakt

Mobil: 0176 - 512 571 21

Mail: 2.vorsitzender@tco-oststeinbek.de

       

  

Schatzmeister

Rüdiger Kuhse

 

Kontakt

Telefon: 0171 9347056

Mail: Schatzmeister@tco-oststeinbek.de

 

 

Sportwart  / Jugendwart

Bettina Krüger

 

Kontakt

Mobil: 0176 - 72914615

Mail: Sportwart@tco-oststeinbek.de

        Jugendwart@tco-oststeinbek.de

       

 

 

Hallen- und Sportwart 

Detlef Stolz

 

Kontakt

Mobil: 0176 - 481 25 375 

Nail: Hallenwart@tco-oststeinbek.de

       

 

 

Anlagenwart

Jürgen Benthien

 

Kontakt

Mobil: 0151 - 194 521 53

Mail: Anlagenwart@tco-oststeinbek.de

 

 

Schriftführerin

Anja Gryzinski

 

Kontakt

Mobil: 0174 - 372 43 93

Mail: Schriftfuehrer@tco-oststeinbek.de